Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Цетадель Айзена <

Сообщений 41 страница 80 из 148

41

решив проверить клетку я высвободил полностью всю реацю и силу, я окутолся крыльями что б вода меня не утопила, втощив одну руку я подлетел к Укитаке и схватив его руками кинул его в эти ришётки. Может ты уберёшь клетку, я же никуда не собираюсь уходить. Или ты забыл что у нас разминка от которой зависит то что отправишься ты к Айзену-сама или нет.отлетев по дальше я начал смотреть за происходящим и готовится к новой атаке.
-------------------
крылья служат для защиты чего либо и полёта)

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-16 23:18:28)

42

Укетаке на сколько мог в полёте затормозил, однако хвост банкая о соприкосновение с клеткой испарился. Укитаке восстановил его своей реацу Неплохо, неплохо но ты проиграл как только оказался в клетке, это пространство принадлежит мне). Форма клетки изменилась и получился коридор между Укитаке и Улькиорой по ширине способный пропустить только банкай капитана. Укетаке улыбнулся. Разогнавшись банкай поймал крылья Улькиоры, расправил их силой и с разгону врезал их в стенку и следом пустил кидо которое состояло из Церо Баллы и Шара молнии, (Церо 3х). Из са того что Улькиору прижали к клетке всем телом, его риацу вся мгновенно сожглась, а пущенное Церо 3х оставило в груди Улькиоры огромную дыру Ты проиграл, и теперь обязан меня пропустить). Сказал Укитаке лежащему на полу клетке в полуобморочном состоянии аранкару

43

СОГНУВШИСЬ Я ПОСМОТРЕЛ НА ДЫРУ И ОТКРЫВ НЕМНОГО своё кимоно я сказал ты немного промахнулсяпоказав ему свою привычную дыру так что я тебя пока не могу пропустить я стал ждать новой атаки.может..ты мне так и не отаетил . зачем ти идёшь к Айзену? и я стал ждать ещё и ответа.

44

Не можешь пропустить? Чтож тогда я тебе расскажу, эта клетка сжигает реацу как только соприкоснётся с ним, твоё реацу сейчас на нуле и ты лежишь на клетке, ты проиграл ещё до того как Церох3 было выпущено. Приставив один из когей птица к горлу Улькиоры Укетаке задумался. У меня есть план и я хочу его выполнить, теперь ты знаешь что я иду к Айзену из за него После того как Укетаке это сказал он исчез в шимпо банкая, а клетка оказалась снята. Улькиору убивать не стал.

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-17 01:20:06)

45

Мгновенно до меня дошли слова. Я тут же перевоплотился в обычную для себя форму аранкара. Использовав Сонидо я смог догнать Укитиаки. А знаешь я тебя недооценилпродолжая за ним бежать с помощью Сонидо. Нам всё равно по пути, так что я с тобой до Айзена-сама. Продолжая за ним бежать я чувствовал как ко мне возвращалась реацю. Про себя я этому начал радоваться. Мысли: впервые я рад тому что у меня нет ни каких эмоций, иначе я уже выдал бы себя. ну что согласен? За одно я тя отведу прям к ниму, а то те придётся ещё и с Гринджоу драться, да и если ты непоподёшься ему на глаза, то ты долго будешь ходить по коридорам.Сказал я пытаясь смягчить свой тон, разговор и атмосферу. Плохо... лучще бы я не экспериментировал со своим тоном. Потом вспомнив об Укитаки, я начал смотреть на него и ждать ответа.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-17 19:15:59)

46

Насколько я знаю, что банкай, что формы аранкаров придают только мощь, скорость из за того что реацу уплотняется и в таких формах из-за большего выделения чем обычно, она и тратится быстрее. А чтобы принять эти формы нужно потратить реацу, которой на данный момент у тебя нету, её сожгла клетка как только ты с ней соприкоснулась. Когда Рукию спасали и она вышла на мост, она еле могла двигаться из за того что у неё реацу башня забрала). В принципе можно спросить у кого-нибудь)

47

Говоришь с Гриммджоу хочешь меня свести а потом вдвоём отлупить...хмхмхмхмхмхм может и соглашусь, хотя я конечно не собирался плутать по коридорам, Айзан сам "спустился" ко мне или....., но как хочешь, я тебе доверюсь В данный момент Укитаке думал, что с двумя эспада будет тяжело справится, но к счастью Улькиора до конца не восстановится

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-17 21:43:13)

48

Не волнуйся тебя дубасить ни кто не собирается Айзен не довал такого приказа он лишь дал приказ пебя доставить к нему лично, в конце концов тебя там ждут, но я решил проверить твою силу. Но я всё же осмелюсь спросить, какой же у тебя план к Айзену-сама?Я смотрел на него и видел удивлённые глаза ведь я очень редко врал кому либо, но всё же я оторвался от своих мыслей и ждаал ответа, но на этот раз я был впереди Укитаки и показывал путь к Айзену-сама.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-17 22:01:02)

49

Какое дело я сказать не могу, но вреда ни вам не готею причинять не буду). Скажи Айзен сейчас один или с эспадой? Укитаке сейчас думал о оеакции Айзена, гогда тот узнает новость

50

но так то у него собрание со всей эспадой но оно скоро должно кончится. Мы как раз должны прийти когда все должны уже разойтись. Ладно можешь не говорить про свой план, я всё равно буду в кабинете с вами.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 08:55:03)

51

Тем временем: Эспада собрания окончено, меня известили об том что придет Укитаки, пусть его ко мне приведут, буду ждать его.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-26 09:02:26)

52

Рядом с Айзеном появилась снежноволосая девушка, улыбнулась и приветственно помахала рукой Так это вы Айзен? Реацу девушки не прочувствовалась

53

Хм, Здравствуй, да я Айзен) хм, раньше я тебя в лас ночас не видел, кто ты? Айзен задумался кто же это?

54

Девушка беззаботно улыбнулась Я? Я Широ. Посланница из-за адских врат. А в Лас Ночас просто поиграть пришла

55

Айзен взаимно улыбнулся девушке Из ада, очень интересно ну как тебе лас ночас?)

56

Скучно здесь как-то... Не с кем поиграть, все чем-то заняты Широ вздохнула

57

Прошел к окну, смотрит в него хм, где же эспада?

58

Широ налетела на Айзена со спины и повисла на плечах На что смотрите?

59

Удивился! На луну, она здесь всегда) это ты всегда перво встречных встречаешь так)

60

Девушка отпустила плечи экс-капитана 5 отряда и встала на пол Если не нравится, то так и скажите

61

Я не чего еще не говорил улыбнулся, гляжу, ты относишься ко мне на вы! Можешь на ты!

62

Нет! Я ко всем кроме брата на Вы! А Вас я почти не знаю!

63

Приблизился к девушке А ты не  хочешь объединится с эспадой?

64

Девушка отошла на шан назад Эспаде? Не горю особым желанием

65

Ну как хочешь) я не буду заставлять тебя.  Отошел от девушке, подошел окну, снова смотрит в него.

66

Широ опять повисла на плечах у Айзена А Вам здесь не бывает скучно?

67

Интересный вопрос, мне конечно безразлично на скуку, я всегда готов блеснуть бодростью) Айзен улыбается.

68

В Готее гораздо веселее Широ потрепала волосы экс-капитана, испортив причёску, при этом задорно улыбаясь

69

Схватил девушку за руку Аяй-аяй-аяй, плохо себя ведешь) Айзен улыбнулся.

70

Широ отдёрнула руку и продолжила трепать волосы Айзена

71

отпрыгнул от девушки, улыбнулся, причесался Ну, теперь все в порядки)

72

Так не честно! Я только начала веселиться!

73

Все честно)) Айзен идет в свою комнату, улыбаясь.

74

Девушка облокотилась о стенку и вздохнула Ну вот опять скучно будет

75

Айзен поднимаясь по ступенькам проговорил не хочешь ли со мной чай попить?)

76

Девушка подпрыгнула от радости и, моментально догнав Айзена, улыбнулась ему и ответила Конечно!

77

Тем временем мы с Укитаки были уже в замке и направлялись к Айзену-сама
Мысли:Хм недумал что моя реатцю ТАК быстро востановится.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 15:23:56)

78

Поднявшись по лестницам  тронный зал Айзена, Укетаке остановился и огляделся, были остатки духовной энергии бывшего капитана, но его самого не было. Улькиора, где капитан Айзен? Так как сесть не где было, Укетаке остался ждать

79

Широ выбежала из комнаты Айзена и, сбежав вниз по лестние, налетела на Укитаке

80

кто ты? и где Айзен-сама? спросил я у девушки которая выбежала из комнаты Айзена-сама и налетела на Укитаки Джууширо... Посматрев на эту девушку мне показалось что я её где-то уже видел. Я убрал руки в карман и помотрел ей в глаза, дожидаясь ответа.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно