Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Цетадель Айзена <

Сообщений 81 страница 120 из 148

81

Открылась горганта, из нее вышел Айзен, Хм, кажется здесь был капитан Укитаке

82

Недовольно посмотрела на Улькиору Вроде бы самый ответственный из всей эспады, а такой забывчивый!

83

я тебя видел во время сражения с Укитаки но ты так и не сказала своего имени. Я повторю вопрос ешё раз. Где Айзен-сама? сказал я хладнокровно, продолжая смотреть ей прямо в глаза, ожидая ответа.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 18:09:19)

84

БЛО ДА БУДЕТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАНО
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА
^____^


FAQ--->ПРАВИЛА

85

Вроде где-то здесь был. Я не секретарша

86

Вышла из его комнаты и не знаешь где он?) Улыбнувшись Укетаке взъерошил волосы Широ. А брат знает что ты здесь?

87

Внезапно открылась горганта, из нее вышел Айзен так-так Укитаке?

88

обратив внимание на гарганту, я увидел Айзена-сама: Приветствую вас айзен-сама. Извините меня за долгое ожидание капитана Укитаки. Сказал я высунув руки из карманов. Как же хорошо что Айзен пришёл именно сейчас, а то мне уже было как то не ловко.

89

Вот и отлично, теперь я готов говорить.

90

Сразу к делу, мне нужен ваш зампакто и хоугиоку, дабы изменить порядок Сейритея, уверяю вас сразу вам это не причинит вреда, однако мне понадобится также и ваша помощь. Укетаке сделал паузу прикидывая нынешнюю ситуацию. Эспада сама по себе опасна а когда рядом ещё и Айзен...

91

Но... Айзен тут же меня остановил, продолжая свои раздумия. Как это нагло, приходить сюда с спрашивать о таком, когда готей 13 и эспада воюют между собой.  В случае отказа Айзена-сама я лично вышвырну его отсюда, моя сила и реатцю за все эти пять минут уже восстановилась полностью и по этому мне не составит сделать этого ни какого труда. Мой глаза были сужены от слов Укитаки. Мне пришлось стоять и наедятся на отказ Айзена. Но всё же я просто стоял и ждал ответа Айзена-сама.

92

Хоугиоку, и мой зампакто?... как иронично мы с вами враги, а враги просят помощь? интересно для чего он Айзен задумался.

93

Услышав слова Айзена мне стало немного легче, но смотря на еог лицо я увидел в нем раздумчивость и заинтересованность. Лучше бы я не смотрел на лицо Айзена. Сжав руки в кулаки, я продолжал слушать разговор.
Я хотел уйти но мои ноги меня не слушались, а мой язык не поворачивался сказать и слова.

94

Мне нужно прямые факты и доказательство, попробуй меня уговорить Айзен положил ладонь на ножны зампакто.

95

Так что подумай Укитаке, мне пора. Айзен открыл горганту и отправился ----> Каракура

96

Я решил пойти в Каракуру и поискать там некоторых шинигами и аранкаров, да и к тому же Раны не серьёзные но проходить будут долго. надо съесть несколько душ. Я отправился в Каракуру=======> Каракура.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-27 14:57:43)

97

пройдя через гарганту девушка аккуратно стала на каменный пол цитадели. Следом за ней следовал черноволосая девочка на вид лет десяти ты и вправду хочешь его убить? девочка с интересом осмотрела цитадель. нет для этого еще рановато.
Тогда для чего мы сюда приперлись? лексия холодным взглядом посмотрела на свой занпакто. скоро сама все поймешь. аюми перевела взгляд на лейтинанта и расмеялась. вот теперь я тебя узнаю а то вечно с этой наигранной улыбкой аж бесит. ты меня раздражаешь лучше бы нашла где тут находится покои айзена.

98

Открыв Гарганту, я вышел из неё и уже встал перед дверью своих покой. Открыв дверь, я вошёл в свою комнату и лёг на кровать, но как вдруг почувствовал реацю той шинигами Лексии, девушки Широ и реацю Айзена-сама. Судя по реацю они не дрались а вели разговор. Я не стал обращать на это внимания и уснул.

99

открыв глаза я проснулся и почувствовал некое усиление реацю. встав я отправился в --> Личная комната Айзена

100

Не дойдя до кабинета Айзена я увидел Лексию и последовал за ней, использовав Сонидо. Когда я догнал ту девушку я спросил: Куда идём Лексия? Она тут же резко остановилась, я тоже. Я встал и стал ждать ответа на заданный вопрос. Ага чичас, прям таки она и ответит...

101

лексия повернулась у меня нет времени с тобой играть. да и вообще ты мне надоел. лексия щелкнула пальцами со словами михако аюми а эту же секунду все сухожилия аранкара были перерезхолодно посматрев на падающего аранкара лексия снова ушла в шинпо и направилась в сторону подземелья

102

Упав от некоторой боли, я смог встать. На мне были глубокие царапины, но из-за моей толстой и белой кожи ни органы, ни сухожилия небыли задеты. Продолжая её преследовать по реацю, я смог её найти. Использовав сонидо я тут же встал перед ней и нанес удар Балой в грудь. Та девушка отлетела на 5-6 метров. Мне тоже надоело играть... Высунув вторую руку из кармана я приготовился к атаке. Наверняка она опять использует кристаллы воздуха. Я уплотнил реатцю так что даже кристаллы воздуха не смогли бы оставить на мне и царапины. А из моих ран перестала течь кровь.

103

с легкостью уклонившись от баллы с помощью шинпо девушка без каких либо эмоций  произнесла я знала что просто так ты от меня не отстанешь с легкостью уклонившись от баллы с помощью шинпо девушка без каких либо эмоций  произнесла я знала что просто так ты от меня не отстанешь поэтому смазала свой смазала свой занпакт  парализующим ядом надеюсь он скоро подействует но к несчастью у меня нет времени с тобой нянчиться лексия открыла гарганту и скрыв свою реацу исчезла в ней.
------------> подземелье лас ночес

104

Отправившись в замок я вошёл в кабинет для лечения аранкаров. пока меня там лечили, я задумался... Неужели она куда-то так торопилась что не заметила как я достал другой рукой ту папку (что она забрала у Айзена) из её открытой сумки. Или она снова что -то задумала?... Когда мне залечили раны и дали противоядие от её яда, я пошёл к себе в покои, убрал а шкаф папку (где есть небольшой тайник на такой случай), и прилег отдохнуть, но не мог уснуть.

105

Опять эта  любопытность... Встав с кровати я подошёл к шкафу и достал папку. Открыв ее у меня сузились глаза, Потделка... Да я её... Мгновенно успокоившись я выкинул эту папку в ведро. Чтоб полностью успокоится мне пришлось на секунду выпустить всю свою реатцю. После чего я вышел из своей комнаты и пошёл прогуляться. Как вдруг мне на встречу шёл Гримджоу. Стой! Можешь выполнить кое какую просьбу..

106

Ну что тебе ещё... Просьба что за прозьба?.. Впервые я заинтригованный Улькиоррой, ведь он редко со мной говорит, а о чём либо просит так это для меня праздник. На моём лице Расплылась широкая улыбка, как у маленького ребёнка когда ему дают мороженное в ужасную жару..

107

Так как Айзен ушёл, Укетаке ничего не оставалась как записать слова на диктофон и положить на стол. На диктофоне было записано следующие... Убедить?  Нет убеждать я не стану но рассказать могу. Совет 46 стоит над всем Сейритем, у них много власти которой они сковывают порядки Готея 13, если просто их убить то поставят новых людей, но если совет сам закроет себя то Готей станет управлять Сейритеем. Мне нужен твой меч иллюзий, хоугиоку как част тебя и твоя помощь в управлении этими двумя предметами. Положив на стол диктофон капитан сел на стул и стал ждать Айзена

108

ты не мог бы проверить Каракуру? Смотря на его глаза я увидел в них хитрый блеск и не капельки не был удивлён. Гриммджоу редко отправляли в Каракуру, мало ли что он мог там натворить. Но мне было уже всё равно. Гриммджоу повернулся ко мне спиной и открыл Гарганту, отправившись в Каракуру. Я тоже не стоял на месте. Почувствовав реатцю Укитаки в личном кабинете Айзена, Я отправился туда. Почему он ещё там, и вообще что он там всё это время делает, Айзена сама уже давно как нету...

109

Хм... Айзен задумался, про записи Укитаке, Хм, а почему не использовать это случай на свою руку Айзен задумался.

110

Хорошо капитан, я пойду с тобой Айзен хитро улыбнулся.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-29 17:57:30)

111

Открылась горганта из нее вышел Айзен.

112

Оставшись довольным согласием Айзена, Укетаке отправился в каракуру где по полученной информации назревала крупная драка. Укетаке ушёл через гарганту открытую Айзеном --------->каракура

113

открылась гарганта и оттуда Вышел Улькиора который держал на руках Айзена-сама. Положив Айзена на кровать я вышел из комнаты и приказал двум аранкарам из спец.мед.комнаты вылечить Айзена, и вместе с ними зашёл и сел на кресло смотря как айзена лечат. Я превратился в обычную форму аранкара и один из них подошёл ко мне.
Улькиора-сан вы тоже ранены, вас надо тоже излечить
Раны не серьёзны, Нужно сначало Айзена Выечить. Пиступай!!
Слушаюсь. Я продолжил смотреть на лечение Айзена

114

Подошёл к Улькторе, посмотрел на Айзена и спросил... Как думаешь, он скоро поправится, а то Готей ждать не будет, да и Гримджоу ушёл?

115

Ну Айзен посчитал Гриммджоу по каким то причинам предателем, вот я сижу и жду чтоб узнать по каким. А насчёт когда но поправится не знаю...
Эй ты, как долго пройдёт лечение? Спросил у одного из медиков.
Ну наверно около часа может меньше.Ещё время на сон. сказал один из медиков. Я посмотрел на Айзена и заметил как начали затягиваться раны. Потом снова посмотрел на Укитаки.
Послушай, если ты ищешь гриммждоу то я могу сказать где он.

116

прошло меньше 30 мин. Мы закончили! Посмотрев на Айзена Все раны зажили... Скоро поснётся.. наврно... Можете Идти. И те ушли. Я начал смотреть в потолок продолжая ждать ответа от Укитаки.

117

Укитаке сел на стул возле Айзена. Нет не ищу, он пока не нужен, нам нужна Орихиме чтобы восстановить лидера полностью и нам надо её забрать, ты согласна?

118

Ааа... где я?! кто я?! не чего не помню, яркий свет, голова болит

119

Придя сюда в месте с Урахарой Укетаке показал бывшему капитану его комнату, а потом они направились в зал собраний эспады, где находился Айзен. Как вы себя чувствуете капитан Айзен. как вы и просили, Урахара-сан теперь с нами. Посмотрев на Айзена Укетаке встревожился, его вид не обрадовал Джуширо

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-30 21:38:15)

120

Айзен встал с кровати, направился в неизвестную ему сторону говоря Здесь есть кто не будь?! странное место...


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно