Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Цетадель Айзена <

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Айзен посмотрел на незнакомца Кто вы? почему вы называете меня Айзеном?! и где я?!

122

Урахара посмотрел странно на азйена, Что с ним?! эх... Рангику-сан, но я должен с этим смирится и вообще она с гином, я не должен вмешиваться

123

После всех этих слов Айзена, я тут же оторвался от своих раздумий. Я был в большом шоке, а мои глаза были расширены. Как же...Что...Что с ним?.. Айзен-сама как вы себя чувствуете? Сказал я вставая с кресла и подходя к ниму.

124

Кто ты? я вас не знаю, вы вы.... ааа голова [i] Кто они? может они хотят убит меня? что там похожа на дверь в измерений, меня мучает эти ведения про какое-то место, и почему-то я в нем в каком-то плаще белом и в очках. Айзен успел выпрыгнуть в открытую горганту, которая вела в ----> Карракуру,

125

0н прыгнул в гарганту?...Его там убьют... Я использовал сонидо и отправился за ним, сказав остальным Небеспокойтесь я его верну...---> каракура

126

Открылась горганта из нее вышел незнакомец, Кто они? странно он назвал меня господином, ааа... ещё одно видения, что в нем я увидел мне сказали что я шинигами!

127

Я обрадовался тому что он не пытался снова вырваться. Мы вышли из гарганты и я заметила что у него изменилось лицо. Это лицо Наполняло боль. Айзен-сама с вами всё хорошо? если хотите что то знать то спрашивайте не стесняйтесь...

128

Я шинигами? кто это такие? и кто вы? и где мы находимся? Айзен с не доверием посмотрел на незнакомца.

129

В основном это так, вы действительно шинигами...Шинигами это те кто владеет большой духовной силой и попадают в готей 13, где их обучают различным техникам и обучению Зампакто. Каждый шинигами, поступивший на службу в Готэй 13, приписан к какому-либо отряду, будь он капитаном, лейтенантом, офицером или рядовым. Вы были Капитаном в 5 отряде. но решили править миром и создали нас Аранкаров, тем самым предав готей 13. Я думаю что вам надо лучше показать всё а не рассказать. Я начал медленно медленно подходить к нему и резко остановился в 2-х метрах и не делая резких движений я вытащил свой глаз из лица и вытянул руку напротив лица Айзена, и раздавил свой глаз. Он рассыпался на на маленькие кусочки, и показывал все те моменты что Айзен Был со мной и то что он рассказывал, и даже то что было последним перед тем как он потерял сознание. Я тут же вспомнил смотря на свои раны одним глазом, А мой 2-й глаз в то время начял регенерироваться. Я уже и забыл про саои раны..Потом...Сейчас надо всё обьяснить Айзену......

130

Не может быть! я, я был таким, но сейчас мне не хочется править не чем ,я хочу спокойно себе жить как шинигами!

131

Его сильно камнем ударило...Но это бесполезно... В данный момент вы не можете туда попасть, на вас и на нас ведётся охота, поймав нас всех, нас просто убьют. Даже если вы отправитесь в мир живых, вам не дадут спокойно жить. Там постояно следят за порядком, а увидев вас да и одного вас просто убьют...Во всяком случае вам придётся тут побыть некоторое время..

132

Конечно, не все но что та проясняется, но странно я совсем не чувствую свою реацу!

133

Я сам ещё не всё понял...Но всё же я бы вам посоветовал сейчас отдохнуть Айзен-сама. Я покланился и потом немного пошатнулся И мне тоже надо отдахнуть... Извените меня Айзен-сама я должен на время отлучиться... Сказал я смотрев на свои раны. Ну Рангику... Всё же я долго продержался со своими ранами, истекая кровью.... Во всяком случае я скоро вернусь.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-31 11:33:35)

134

Хорошо Улькиора, я отправлюсь в свой тронный зал. отправился в ---> Тронный зал

135

Неужели он всё вспомнил... ушёл...

136

Открылась горганта из нее вышел я, Хм, посмотрим я в логове эспады, мой шансы победить равны 50/50, а может и 0 хотя надо подумать, пока поищу кого ни будь

137

Пожалуй все, я собрал информацию  которая нужна была, мне пора я открыл горганту и отправился в ----> готей 13

138

-----> лес меносов
девушка появилась не от куда. кимано все было в крови. хоть бы ичиго не натворил глупостей. да и самой бы не вляпаться.
скрывая свою реацу девушка направилась в поисках фракции заэля.как не как они довольно не плохие медики.

139

Я внезапно встал около окровавленной шинигами. Интересно кто это её так?... ещё раз посмотрев на неё я прооизнёс Да неплохо... Ещё пострадавшие есть? Я оглянулся вокруг себя заодно проверяя реацю. Конечно я рискую но  спрошу... Тебе нужна помощь?...

140

Открылась горганта Парень вышел из нее, направился искать тронный зал.

141

девушка злобно посмотрела на улькиору отстань. лучше скажи своим чертовым подчиненым чтоб не пытались гарганту запечатать.
Лексия почувствовала реацу урахары. и этот здесь. хотя мне на него плевать пусть его тут прибьют. девушка скрыв свою реацу исчезла в шинпо.
---->неизвестно

142

Пошёл в тронный зал айзена

143

За улькиорой последовал Урахара, Он приведет  меня прямо тронный зал Айзена.

144

Почувствовав реацю Киске я остановился и сказал Урахара тебе сего надо...

145

Айзен-сома, я готов служить вам, как вы уже заметили, у меня способности пустого, вы не пожалеете

146

Укитаке Джууширо
я хочю утебя кое што узнать как звать твой зампакто

147

Моего?

148

акира вошол в нутори цитадели как раз в это время какой то аранар скорее всего фракция зашел в нуторь гарганты парень прыгнул за ним


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно