Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Йоруичи VS Лексия


Йоруичи VS Лексия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Йоруичи шла по ноччному городу. Ей надоело сидеть в магазине Урахары и она решила пройтись.  Скользя взглядом по замершему городу, девушка резко остановилась-она почуяла чужую реацу. Внимательным взглядом осмотрев местность вокруг она заметила девушку.
-Ты кто? - резко спросила она. внимательно следя взглядом за ней.

3

Лексия  как обычно от не чего делать сидела на крыше и смотрела на звезды. Почувствовав чужую реацю девушка  и услышав вопрос произнесённый довольно грубым тоном девушка лениво перевела взгляд на незнакомку. Ну что за дурацкий город не дадут спокойно отдохнуть. И что за вопрос ты кто? Тебе то кокая разница?

4

- Действительно.. Какая мне разница, что по городу, пригодному для создания ключа болтается неизвестное создание с неслабой реацу? - насмешливо спросила Шихоуин, напрягаясь.
-Ты не ответила на мой вопрос.- уже серьезно произнесла девушка.- Кто ты такая?
Йоруичи так и не повернулась к девушке, но глаза её внимательно следили за каждым движением незнакомки.

5

Я лейтенант 10 отряда нанами лексия. Думаю для тебя этой информации хватит. Теперь ты назови свое имя и цель твоей ночной прогулки.
Если ты этого не сделаешь  то мне продеться наплевать на свою лень и задержать тебя как нарушителя.
на лице девушки появилось легкое раздражение.
и вообще Прекрати на меня так пялиться я тебе не экспонат.

6

Какая вспыльчивая девушка..-подумала Йоруичи.
-Я-Бывший главнокомандующий Отряда тайных операций и капитан второго отряда проводников душ. Шихоуин Йоруичи. Цель моей прогулки-дело мое, и тебя оно никак не касается.Также я бы посоветовала тебе сбавить обороты. На данный момент у меня нет терпимости выслушивать надоедливые расспросы Готея. Шихоуин поморщилась. Эта девушка начала её раздражать.

7

Капитан второго отряда? На лице лексии поевилась ухмылка надеюсь ты не против не много поиграть? А то в этой каракуре так скучно только чур потом на меня не обижаться я весьма положительный персонаж но обожаю сражения. С помошью шинпо лексия очутилась за спиной у юруичи.

8

- Пытаешься переплюнуть меня в скорости, деточка?- насмешливо заговорила Йоруичи. Резко развернувшись всем корпусом, она посмотрела в глаза Лексии. На это будет довольно забавно посмотреть.-подумала Шихоуин.
- Если желаешь повеселиться-вперед и с песней. Я сама заскучала..- протянула она, следя за каждым движением шинигами.

9

На лице девушки появилась ухмылка а ты довольно милая. Лексия воткнула меч в земли и произнесла mexako aumi меч превратилась в жидкость и исчез из виду. Сама же обладательница занпакто со скоростью звука поменяла свое место положение и бросила в бывшего  капитана  Хадо 12: Фушиби.
_____________________________
• Хадо 12: Фушиби (огненный след)
взрыв

10

На лице Шихоуин отобразился оскал.Вот и повеселимся. Использовав шунпо она увернулась от атаки Лексии. Покружив вокруг нее с помощью все того-же шунпо Йоруичи в мгновение ока оказалась прямо перед лейтенантом и ударила её с разворота коленом в корпус.

11

Лексия во время уплотнила реацу и поэтому даже не почувствовала удара. Неожиданно из земли выросла что то на подобии железной змеи  которая обвилась вокруг юруичи как лента и  начала сжиматься тем самым не давая своей жертве дышать а за одно, ломая кости.

12

Ксо...- мысленно выругалась Йруичи.  Она сконцентрировалась и сдавленным голосом произнесла- Шинко Железных змей смело вместе со зданиями вокруг. Несколько ударов задело противницу. Сама виновата, девочка. От этого не уклонишься, и реацу не заблокируешь.. -ехидно подумала Шихоуин.

13

Девушка осмотрела раны. Подумаешь несколько маленьких царапин тоже мне проблема. Хочешь я дам тебе один совет? Не болтай во время боя а то это может плохо кончиться. Хадо 31: Сяккахоу!!  Лексия наблюдала как  в юруичи попадет кидо. От атаки, которую не ожидаешь очень трудно уклониться, не так ли?
__________________________________________________________________-
• Хадо 31: Сяккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.

14

Не скажи..-промурлыкала Шихоуин из-за спины Лексии.Быстрая девчонка.. Но не со мной ей соревноваться в скорости. К тому же блокировать Кидо с помощью Шинко не сложно.-мимолетно подумала она -И единственная кто болтаешь, это ты. Ударив ребром руки в шоковую зону на шее.

15

Девушка быстро сориентировалась  и с помощью шинпо смогла уйти от удара. Ты думаешь что так легко сможешь меня победить мне с тобой скучнооо. лексия зевнула.  Подняв руку в верх, она что то шёпотом произнесла и на теле кошки появились глубокие раны. Правда мой занпакто прелестен? Ты можешь умереть даже не увидев его. Объяснять тебе его особенности я не буду и скажу тебе лишь только сдавайся а не то следующия атака не просто оставит на тебе царапины а разрежет тебя на кусочки.

16

Даже так. - сказала Йоруичи. Все. Мне надоело.-решила она. Усилив Шунко на полную силу она достала свой зампакто. Т. к. Шунко блокировало все удары реацу Шихоун в мгновение ока оказалась перед лицом противницы и пронзила её своим занпакто. Лейтенанту никогда не победить капитана. Даже бывшего.-спокойно сказала Шихоуин.

17

Mexako aumi. между лексии и юруичи в мгновения ока  образовалась железная стена. Все атаки бывшего синигами прошлись по новой форме занпакто. А кто сказал что у меня сила на уровне лейтенанта?   прежде чем нападать ты должна была определить силу противника по его реацу.Девушка поевилась перед юруичи  Хадо 63: Райхоку
________________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Йоруичи VS Лексия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно