Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Король Лич против Лексии


Король Лич против Лексии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сижу на вершине Цитадели ледяной короны, построенной за 2 дня, на ледяном троне Хм, несколько моих войнов отправляют саронит Смертокрылу, а сейчас мне бы размяться с кем нибудь пока не придёт ответ от Смертокрыла Встал с трона и проходя через толпы тупой нежити и их боссов, вниз к вратам цитадели встал, увидел Лексию Эй не хочешь попробовать пройти моё испытание? Пройди через всю Цитадель и её жителей ко мне и победить меня?

2

девушка со скучающим видом смотрела на короля.
пройти испытание? с какой стати? и ты вообще кто? лексия обошла вокруг лича хотя ты чем то похож на этого слабака смертокрыла.
вы случайно не братья? в глазах девушки была издевка.

3

Нет, к тому же мы с ним партнёры, а условие я сказал, к тому же, я заинтересован в твоей силе и в тебе Вхожу в врата Цитадели Можешь начинать сейчас, убивай всех, чтобы дойти до меня, иначе можешь сама умереть, хотя я в этом сомневаюсь

4

девушка без интереса слушала розговор но дослушала его слова только до середины потому что какой то упырь чихнул на нее и запачкал ее кимано.• Бакудо 99: Кин. вся не жить и остальное было заключена в куб и за секунды уничтожена
прости ты что то сказал?
___________________________
• Бакудо 99: Кин.
Запрет. Огромный чертный крест настигает жертву, ловя её в свою середину. Маленькие железные "кирпичики" с лезвиями врезаются в крест по всей его площади, задевая свою жертву.

5

Ты даже не зашла внутрь... исчез в тумане внутри Цитадели

6

а если мне это в лом? девушка исчезла в шинпо и появилась внутри цитадели
миленько тут но слишком мрачно

7

По углам воляются кучи костей у проода стоят 2 огромных костяных стража

8

кости? у тебя есть вкус. вот только одна вещь в интерьере этого помещения мне не нравиться. лексия достала катану из ножен.
и эта деталь ты.

9

Мгновенно из костей начали собераться толпы скелетов Голос из другого конца корридора дойди до шпиля, если сможешь. я жду там. Ребрад, ты знаешь что делать  роздалось сразу 4 голоса Да господин и звук закрывшихся ворот

10

ты меня достааааал. • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. половина скелетонов попала в хадо • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса. остальные просто превратились в песок. девушка прошла по коридору и дошла до чего то напоминающего трон. долго не думая девушка села в удобное кресло . осталось придумать как от сюда выбраться.
_____________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

11

------------------------------------------------
Поправка, ты на первом этаже а трон 1 на самом верху

12

_________________________
до чего то напоминающего трон.

13

Над твоей головой чувствуешь движение и леденящие душу взгляды Как ты посмела сесть в нашу тазовую кость!!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-08 17:00:01)

14

девушка подняла голову и осмотрелась. увидев не понятное существо лексия засмеялась а ты еще кто? еще один братик аспекта? одним движением руки девушка достала свой занпакто и воткнула его в мраморный пол mexako aumi. демона разрубило на мелкие части до того как он смог что либо понять. посмотрев на превращающегося в духовные частицы девушка исчезла в шинпо и появилась на верхнем этаже возле трона на котором восседал король.
теперь можно вопрос? как от тюда выбраться?   

15

в капле Я сказал пройти Цитадель ты даже Ребрада то ещё не убила, убей всех и дойди до меня и вопрос.... как ты из ИЗОЛИРОВАННОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПОПАЛА СЮДА???

16

убила пару сотен какой то дряни и пробила пару стен. не чего удивительно. и не игнорируй меня я тебе задала вопрос как от сюда выбраться. девушка появилась сзади лича и нанесла режущий удар. король этого не ожидал и потому пропустил удар и получил глубокую рану на плече.
не беси меня. я не собираюсь играть в твои игры.

17

Удар заблокировал Лорд Ребрад ВИХРЬ КОСТЕЕЙ! он начал быстро вращаться парируя все твои атаки
------------------------------------------
1) я сижу на ледяном троне
2) Стены Саронитовые и слишком толстые причём до верха их далеко не 2 и не 10, а в 5-6 раз больше
3) там дохрена боссов и все тебя заметели и идуи ко мне))))))
4) парирование это отражение атаки оружее на оружее

18

я уже говорила что ты мне не нравишься? произнесла девушка уклоняясь от атак скелета. одним ударам в живот скелет рассыпался и превратился в пепел. отскочив от короля девушка установила барьер вокруг ее  и  лича не пускающий не кого внутрь.  сейчас нам не кто мешать не будет хочу сразу спросить у тебя есть способность превращаться в дракона? в глазах девушки было любопытство.• Бакудо 99: Кин.
___________________________________________________________________
• Бакудо 99: Кин.
Запрет. Огромный чертный крест настигает жертву, ловя её в свою середину. Маленькие железные "кирпичики" с лезвиями врезаются в крест по всей его площади, задевая свою жертву.

19

Нет, но есть куда хуже Их меча уачали вылетать синие полупрозрачные головы-замученые души поглощённые фростморном, закружились в вихре вокруг нас, барьер начинает трескаться а бакудо не сработало, каждая душа высасывает рейаце на растоянии, образуя понемногу копию твоей души, процесс невозможно прервать, барьер треснул и снизу повалили толпы нежити и боссы: Леди Смертельный Шёпот, Саурфанг Смертоносный, Гниломорд, Тухлопуз, Профессор Мерзоцид, Совет принцев крови, Кровавая Королева ЛанаТель, а Сверху прилетела Огромная Костяная драконесса Синдрагоса, все хотели напасть но их остановила моя рука Не вмешивайтесь! посмотрим на что ты способна!
----------------------------------------
Цитадель Ледяной короны внешние виды боссов

20

лексия посмотрела на полупрозрачные головы-замученные души поглощённые фростморном. мою душу? в глазах был жуткий интерес. неожиданно души начали исчезать в не бытие. прости но похоже что у меня нет души. ты задал им не верный приказ. они не могут повторить то чего нет. mexako aumi. лич закашлял кровью. девушка с удивлением бросить взгляд на короля похоже что мой занпакто в виде кристаллов воздуха попал тебе в легкие правда не приятное ощущение? • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
______________________________________________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

21

Внезапно Души появились сново, разрушив кидо и продолжают свою работу Какая жалость, но я ведь наполовину нежить и могу и не дышать, а души копируют тебя полностью как оболочку, я не думаючто ты так сразу согласишься стать моей рыцарем смерти Кровт в тебе начала вскипать а на теле появились пятна Вижу ты не заметила как я посадил в тебя чуму когда сделал вскипание крови, после чего нежить и остановилась тебя приковало льдом к земле так что быбраться практически невозможно, я подошёл, взмахнул мечём и нанося удар по шее остановил свой мес оставя небольшую царапину на шее Ты могла остаться без головы, однако не забудь что мы союзники!  пятна исчезли а кровь приняла прежнюю температуру, нежить уходит по местам, а ледяные оковы перестали тебя держать, в воздухе появилась девушка, как 2 капли воды похожая на тебя Видишь её? считай что теперь ты полноценная часть моей армии Синдраноса аккуратно взяла её в челюсти и улетела, души вернулись в фрост морн, я сел на свой трон подойди ближе а то упадёшь вниз в яму Сарона

22

нет, ты мне не просто не нравишься ты меня бесишь. Девушка встала с холодного пола. и одним движением руки уничтожила своих клонов. затем подошла к королю.
запомни я единственная и не повторимая. и я не потерплю своих копий. в голосе была слышна обида. на каких условиях ты мне предлагаешь союз?

23

Предлогаю тебе стать Рыцарем Смерти и найти ещё 2х достойных, тогда я собственноручно уничтожу копию унесённую Синдрагосой, конешно твоё отношение ко мне утяжеляет ситуацию... Врата открылись Подумай об этом, моя армия станет вашей, лёгкие прочные доспехи в подарок а так же защита от Пламени Смертокрыла

24

не так не пойдет. Я привыкла чтоб служили мне а не наоборот. да и к еще и союзник шинигами. девушка сняла барьер и направилась к выходу.
да и к тому же у тебя здесь не чего интересного нет одни кости и призраки. даже печенег нет. в глазах было явное разочарование.
только зря приходила.

25

Да? Тогда твоя копия ещё покажет себя покрылся слоем льда ты увидишь на что способны шинигаме-рыцари смерти!


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Король Лич против Лексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно