Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 120 из 489

81

Заметив краем глаза действия сая девушка одним движением руки создала запечатываюший барьер на руке сая который полностью поглотил технику парня до того пока тот что то смог сделать.Лексия  ушла в шинпо. затем показавшись на ветке одного из деревьев девушка залилась смехом.
не уж то ты и правда думаешь что меня так легко убить? ты безрассуден. девушка вновь ушла в шинпо и появившись перед парнем взглянула ему в глаза.
Еще пару таких выходок и мне продеться забыть что я ненавижу насилие и убить тебя. прости но я не собираюсь умирать пока у меня есть вещи которые я хочу защитить.

82

Открылась горганта из нее вышел Айзен.

83

незаметно за Айзеном вышел Гин скрыв своё риацу

84

Лексия без интереса посмотрела на айзена. а затем на прошмыгнувшего мимо него гина.
Похоже что ты все таки снял печать айзен поздравляю.
затем медленно перевела взгляд на прячущегося ичимару.
Гин и сколько ты собираешься прятаться?

85

вышел из-за спины кэпа не наю! улыбается

Отредактировано Ичимару Гин (2011-07-05 16:25:52)

86

Лексия улыбнулась
научись полностью скрывать свою реацу а не частично.

87

запомню ваш совет парень улыбнулся девушке

88

А с каких пор ко мне идет обращение на вы?
в глазах было удивление.

89

а мы переходили на ты?

90

Не  люблю когда меня называют на вы.
Лексия не довольно надула щеки.

91

Да лексия, итва уже скора начнется они уже идут. Открыв горганту Айзен исчез в ней.

92

Тренеруясь Хитен заметил странные следы реацу Хм, это реацу похоже на то которое я видел в океании. Наверное это так называемый Айзен

93

Лежу на земле и смотрю в небо поднял обгаревшую руку посмотрев на нее Почти получилось....  слабо улыбнулся посмотрев на Лексию Но по идее от этого кидо уклониться невозможно хД)) так как я обнимал тебя непозволяя использовать шинпо))

94

Лексия подошла к саю и сев рядом с ним улыбнулась.
Это и вправду была опасная атака если бы не одно но. Ты и вправду думал что меня так легко ранить? Не уж то ты не заметил что я все время   пребывания в мире живых нахожусь без своего занпакто? ты знал что  Форма  кристаллов воздуха служат не только для атаки но и иногда и для защиты.
девушка призадумалась
Хотя наверное если бы я  не успела запечатать твою атаку то и и защита навряд ли бы выдержала такую мощную бакуду. Ты весьма силен.
Лексия осмотрела раны парня.  Затем скрестив руки девушка начала залечивать техникой четвертого отряда раны сая.
Если ты  не хочешь умереть не пытайся меня убить пока я залечиваю твои раны. Ладно?

95

Лежу на земле наблюдая как девушка меня лечит и зачем тебе мне помогать?

96

В глазах девушки промелькнуло удивление.
И вправду зачем?  Как ты там сказал у меня свои цели.

97

Улыбнулся понятно...

98

Полностью закончив лечение  Девушка встала с земли и отряхнув свое кимоно протянула руку саю чтоб помочь ему встать.
Скажи этот огненный феникс и был  твой банкай?

99

взяв девушку за руку поднялся на ноги Нее,феникс это просто истинная форма Соукиоку) банкай я пока не могу контролировать))

100

Значит фуйгиоку которую ты раздобыл была не копия?
В глазах промелькнул интерес.  Теперь все ясно.
Лексия улыбнулась.
Интересно будет когда не будь увидеть твой банкай.

101

Ну я теперь мне пора)) До встречи слегка поклонившись и щелкнув пальцами после чего за моей спиной открылись врата в общество душ откинулся назад провалившись туда

102

Лексию абсолютно не волновало исчезновение парня она была полностью погружена в свои мысли.
Фуйгиоку значит. Как он научился ее использовать в столь короткий срок.
  Девушка прогулочным шагом направилась вдоль реки.

103

открылись врата из общества душ и из них вышла женщина,врата закрылись и она пошла прогулочным шагом вдоль реки

104

Хм, значит вот как выглядит фугиоку Сказал Хитен и пошёл дальше тренероватся
Скрытая тренировочная база

Отредактировано Hiten Aiko (2011-07-07 10:44:54)

105

Золотой трон--->

Вышел из врат и направился куда-то

106

ушел

--->куда-то

107

Вода начала закипать, а трава засозла и загорелось, небо окрасилось в красный цвет и пошёл дождь из крови, температура резко подскочила.

108

Мимо этого места пролетел смертокрыл и дно реки раскололось, река высохла и вместо воды потекла лава

109

Появился из врат верхом на синдрагосе, лава начала остывать, пошёл снег чёрт он тут уже был... где же нго теперь искать?

110

вышел из гарганты и смотрит из далека на дракошу

Отредактировано Ичимару Гин (2011-07-12 06:15:00)

111

Дракон!выходи! кричит

112

Тут уже не так жарко значит его тут нет, я полетел его искать, а ты пока поговори со своим хозяином улетел ---> всё вам скажи прям)

113

Открылись врата и из них вышла Женщина с чемоданом в руках,положив чемодан на землю села на него переводя дыхание,посмотрела а реку Красиво...

114

Ну пора двигать дальше... поднялась на ноги и двинулась вперед,перед женщиной открылись врата и она спокойно вошла туда

115

открылась гарганта и оттуда вышел улька. пройдя несколько метров я увидел лавочку и присел на неё.
Последнее время, везде что-то происходит, но и в тот же момент нет ничего нового погрузившись в мысли и смотря как течёт река не подалёку от меня я пытался определить хотя бы чью-то реацю, но безуспешно. Я поднял голову и смотрел на небо на собиравшейся тучи
В данный момент чувствуется только реацю Ичиго Куросаки... вспомнив о ее сестре я встал с лавочки и медленно ходил около реки
Надо будет последить за ними как только они появятся в этом городе... Я встал около дерева и присев рядом с ним, Я прикрыл глаза и облокотился о него...

116

опчувствовав реацю гриммджоу я встал и отряхнулся и обчным шагом пошёл в сторону временного домика лексии, убрав руки в карман...

117

продолжая идти я задамулся А что хочет сделать айзен сама? надо спросить у лексии, но только где она?.. Ладно открою гарганту, а там пойду туда где будет чувствоваться ее реацю--->ЦИТАДЕЛЬ ЛЕДЯНОЙ КОРОНЫ

118

Открылась врата из них вышел Капитан, посмотрел в сторону реки.

119

Начался дождь и гроза, посмотрев на тучи капитан направился в переулок котеджа Лексий

120

Девушка подойдя к краю реки села на камень обняв колени и начала смотреть на то как капли дождя  мягко приземляются на поверхность реки оставляя за собой круги.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно