Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Аспект смерти VS Чертёнок

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

С трудом смогла защетиться от атаки Бог Огня, после чего его окружило бесчисленное количество воды которое испорялось но и снова появлялось. А так как Тот был из Лавы то начинал каменеть...

42

я рассыпался и переродился вновь мгновенно атаковав чертёнка со спины

43

За спиной появился металлический щит который защитил мою спину. на плече снова появилась Ами
Ами- Ты же Бог, боги разве нападают со спины?
Так не честно.... сказала обиженным голосом Чертёнок...
Аспект я хотела оценить твою силу а не его... Да и про войну узнать а тут нарисовалось ЭТО...
уменьшилась в размерах и села на голову Аспекта сидя на ней беззаботно и не обращая на Бога огня внимания...
Я хотела присоединиться к войне на сторону огня...

44

1.ни смей дерзить маленькое дитя! 2.если ты хочешь оценить его силу тогда подожди немного 3.кто тебе сказал што бог огня чесно играет?
одна из металических пластин смертокрыла начала плавица и резко охватила чертёнка превратив её в металическую статую тут же метал мгновенно остыл.я схватил чертёнка и раздавил своими руками

Отредактировано Рагнарос (2011-08-07 09:02:23)

45

Всё это время я летала на верху...
Неужели ты думаешь что я так буду беззаботно себя вести со своими врагами?
Ами сидела у меня на плече, но настоящая... -Надо же а он наивный...- и Ами тихо захихикала...
А что ты имел ввиду под тем чтоб я немного подаждала?
продолжала летать над богом войны создавая копию из лавы своего нового врага...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-07 09:23:47)

46

1.если чесно думал 2.он пока в раздумьях=) 3.спасибо
поглотил все копии что привело к увеличению моей силы.
начался огненный дождь

Отредактировано Рагнарос (2011-08-07 09:28:48)

47

Так как крылья тоже состояли полностью из огня то им ни чего не было. Я сама начала впитывать дождевой огонь... хвосты увиличились в количестве...
Такими темпами мы ни чего не добьёмся... И за что спасибо? Да и имя мне твоё хочется узнать... сказал скрипучий и железный голос...
Забрать крылья у меня... Я думаю что это бесполезная трата времени... Я их могу создавать много...
Столб лавы поднялся и накрыл куполом Бога вокруг появилась вода благодоря чему лава стала прочным камнем. Бог был в ловушке... в по земле растелась вода глубинной в метр оп всему...
Я начала вызывать пустых и меносов...

48

я тебе говорил я могу переродитьсяпереродился за пределами купала и сделал толпу металических Рагнаросов.которое имя?Если чесно я не хотел с тобой биться но так сложились обстоятельства

Отредактировано Рагнарос (2011-08-07 09:56:19)

49

Взмах руки и металлические Реганросы стали хрусталью, после второго взмаха рукой они рассыпались все до единого. По всюду была вода в метр глубиной и по этому бог снова стал камнем...
Какое совпадение, я тоже с тобой не собиралась драться, но ты начал первым... И какие же обстоятельства у тебя тогда сложились?
Продолжала летать над богом огня дожидаясь ответа...
Таа.. Он наверно считает что я нарушаю все правила боя... Ну или хотя бы то что я любопытная...

50

я переродился вновь и чтобы не стать глыбой камня я остыл Да я начал первый потому что ты сказала что элементий это не мой метал и обстоятельства это те что смертокрыл мне сказал
открыл в земле трещину чтобы вся вода утекла У меня есть к тебе предложение давай дождёмся смертокрыла а дальше видно будет?

51

Посмотрела на аспекта Бога немного удивлённо...
сказала обиженным голосом на уже не во втором а в первом релизе...
Ну давай... А насчёт металла это правда..
Оторвала перышко от крыла и оно тут же стало металлическим, и кинула его богу в качестве доказательства...

52

значит ты тоже можешь создовать элементий?!

53

Сделала задумчивое лицо...
ну в основном да. Мой хвост что был за спиной стал мечом из того же металла. И снова превратился в Хвост...

54

Прости што атаковал не подумав

Отредактировано Рагнарос (2011-08-07 16:26:08)

55

улыбнулась...
Да ладно... Я часто так поступаю...
стала в виде человека...
И чем заняться пока будем ждать смертокрыла....

56

ну не знаю если повезёт он завтра придёт

57

я слышал тут война против кого-то назревает

58

-------------------------------------------------------------------
а ты в курсе что тебя не приняли как игрока в ролке?
да и к тому же я уже дерусь...

59

да в курсе=(.Это я так для интиреса спросил

60

всё же я не пойму как ты можешь упровлять элементием

61

Это всё Ами, точнее это что-то типа банкая... Как только я его использую, то мой хвост может быть чем угодно, чем я всегда и пользуюсь...
Продолжала улыбаться но близко к богу не подходила..
Ты так и не сказал своё имя, и так же не сказал откуда знаешь моё имя...

62

ну тебе какое имя моё настоящее штоли нужно))) или как? 2.Смертик сказал=)

63

покасилась на небо... Аспект сказал... Может он и тебя ещё позвал на помощь? я слегка улыбнулась
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя в ролке... А не настоящие....

64

хех ну ты анекдот ходячий его сила слишком велика!Он меня спас

65

После слов Ты анегдот ходячий то чертёнок показал язык, После слов  его сила слишком велика!Он меня спас то закатила глаза и обратила внимание на пару небольших ран. Из указательного пальца появился огонь и входя в одну рану, заживил все остальные раны...
Я бы сказала что по силе ты сильне...

66

о смертик пришол

67

Внезапно превратился в человека, после чего чертёнок упала и нанёс удар мечём в спину

68

О_О
удивился

69

Недумала, чтоты такой подлый...
Огонь снова окружил меня, заживляя раны
Разажги огонь в сердце моего врага!!!
Превратилась в огонь... В руках и в звосте появилось три точно таких же мечей как у Аспекта...
На мгновение я пропала и нанесла удары с впину всеми тремя мечами, туда где находилось печень, легкое и солнечеое сплетение. После чего я отпрыгнула назад и выстрелила мощным Серо

70

стою в стороне и наблюдаю

71

Элементиевая броня поглотила удары мечей заряженные электричеством, что создало вокруг меня электромагнитный барьер (заряд 1 меча 1500 вольт, бартер-4500вольт: я говорил что элементий поглащает стихийные атаки).Спасибо, ты сама того не зная дала мне мощную защиту, ты сама вырыла себе яму, но не думай что ты сможешь скопировать мою броню, это сплав элементия и 3х других металлов других миров, так что засмеялся и слелал резкий выпад уколов противнице в правое лгкое, после чего в воздухе поднялся столб раскалённого пепла обжигающий лёгкие всех кто дышит (Рагнарос не дышит, дышишь ты и я, но меня защищает барьер а пепел больше малекул кислорода, волнии не огонь и управлять ими никто, даже я, не может, а элементий в сочетании с томи металлами не управляет а всего перенаправляет действие в барьер отражая её таким образом что опасна она только с внешней стороны, не нанося урон мне если рука или другая часть тела выйдет из поля)

72

Повернулась лицом к богу огню и скрипящим голосом спросила
Дай угодаю... Твоих рук дело? да, бог войны?...
все атаки аспекта прошли мимо, так как я полностью стала огнём... Сделала взмах руки и мечи что были как у Аспекта, стали жаропрочным металом.
И попробывала нанести удар по голове...
----------------
В данной форме я тоже не дышу так как я огонь...

73

Попав по щиту ты вновь усилила его до 9000 вольт и в тебя полетело 50 шаровых молний

74

сказал разъярённым голосом и приготовив молотЕсли чесно я просто стою и смотрю это не моих рук дело это ошибка

75

Прошли сквозь меня и направелись в бога огня...
Интересно.. откуда он тогда всё это надыбал...
повернулась к разъяренному богу огня...
Тише, тише... Я просто спросила...
Лучше буду молчать, это у меня лучше всего получается, наверно...
повернулась к Аспекту...
Так у нас ничего не выйдет... Может решим все миром, или уже поздно?

76

пролетели сквозь меня

77

Поздно, сейчас ты поймшь почему! Мгновенно из моей брони направился во все сторон мощный поток воды укреплённой рейацу Джуширо ( вода поглощённая элементием в битве с ним в Место вторжения Смертокрыла в Сейретей, вода неподвласна жаре)

78

вода меня полностью осушила и я переродился за волной из воды

79

Мгновенно взлетела в верх повыше от воды...
Еле успела... вздохнула...
Я так не играю... сказала с обиженым голосом...
Подняла руку в верз и вода тут же заморозилась и стала хрусталью. Когда я отпустила руку то всё взорвалось... Хвостов стало три и один пропал, подняв Аспекта в воздух и не давая ни чего сделать (Хвост, стал частицами воздуха, которыми Чертёнок управляла)

80

ухмельнулсяты так и не поняла это всё бесполезно!


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно