Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » особняк клана Кучики.


особняк клана Кучики.

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Здесь находиться одна из самых знатных семей сейретея

2

в сейритее все на столько привыкли к черному юмору Лексии что на нее уже никто не обращал внимание. хотя остался  один человек кого девушка еще могла подаставать хоть это было весьма опасно бьякуя славился весьма спокойным характером даже просто дофинистичиским. но кто знает на самом ли дели у него это спокойствие безгранично. но тем не менее намного лучше найти себе собеседника чем умереть от скуки поэтому лексия назойливо постучала в дверь особняка кучики.

3

бьякуя успокоившись сел поудобнее в кресло взал бумаги чернила и стал писать.Войдите.

4

Девушка обратила внимание на т что чернила в ручке минут 20 как пересохли.  И улыбнулась. *Если капитану кучики  лень работать то он делает вид что работает. Интересно может мне так попробавать?* здрасте. Я вам не помешала?

5

Нет сегодня у меня свободный день что тебе угодно?Какая то Девчонка по моему из десятого отряда.

6

Значит я не ошиблась он не работал тогда что это было  рефлекс?  Ну мне стало скучно вот и решила к кому не будь в гости заскочить бьякуя вы были ближе всех так что…

7

Ну давайте присаживайтесь я о вас слышал и о вашей "доброй" славе.и зачем она ко мне пришла

8

славе? Лексия расплылась в улыбке. тоже самое могу сказать про ваши печёнки. и все таки наглость мое второе имя 

9

все такое безразличная мина весело на его лице.вы что то хотите конкретно он встал взял бумаги повернулся и положил бумаги в шкаф.

10

одинадцетый отряд <-----
Юмичика увидел свет в окне - это помогло понять, что внутри кто-то есть и этот кто-то сейчас не спит.
Мысли: Надо и мне зайти, надеюсь меня не погонят взашей...
Парень постучался и стал ждать пока ему не будет дозволено войти.

11

Довольно грубо . Девушка сделала без эмоциональное лицо. и окуратно села на стул на против бьякуи .глава знатного клана а манер практически нет. Или вы бьякуя считаете что все ниже вас и поэтому на всех смотрите  с высока?

12

открыто можете войти ?да что все пришли именно в выходнойкласс выходной насмарку да ладно можно и потерпеть.

13

бьякуя не отвлекайтесь. мы не закончили начитый диалог.

14

- Здрасте... - Вошёл Юмичика с сияющим от счастья лицом.
- Луна сегодня прекрасна... - Озвучил парень вслух свои наблюдения и присел на стулчик.

15

Очень жаль что вы так думайте .Вы сами хамите говорите это человекy в лицо.говорa все также с безразличной миной.Здравствуйте луна и правда прекрасна.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-12 00:58:23)

16

Да ну? Для меня это не хамство а обычный диалог я всегда говорю что думаю. Лексия посмотрела на сияющего юмичико. Да вот кого эмоции переполняют.

17

Юмичике не очень то понравилось быть человеком невидимкой. Какой толк от красоты, если ей никто не восхищается? Так он думал всегда.
- Скучно как-то, вы так не думаете? - Вдруг спросил Аясегава, в попытке привлечь к себе внимание.

18

Как хотите так и думайте.Не мне учить вас манерам a вашему капитану.

19

Мысли: Смешно... ведь кого-то капитан учит манерам, а у нас даже капитан манерам не обечен... - Задумался Юмичика с улыбкой на лице.

20

что вы что вы по моему это вас нужно подучить немного манерам. девушка отвернулась в сторону юмичико и быстро сменила лицо пофегиста на натянутую улыбку и правда не много скучно.

21

- Ха-ха я тут просто подумал о манерах своего капитана, вернее об их отсутствии у него... Единственное, что он уважает - это сила.

22

Он не был человеком который  обращал внимание на мелкие пакости, так что лицо пофигиста не изменилась.

23

сила иногда нужнее чем манеры поддержала разговор лексия.

24

- Но важна не только сила... важно победить красиво... - Сказал Юмичика так, что случайно получилась какая-то рифма.
- По крайней мере это моё мнение.

25

между прочим в каком то смысле верно лексия пустым взглядом уставилась в окно. но ведь в бою должна присутствовать не только красивая победа

26

- Проигрывать тоже надо с честью. - Гордо отрезал Юмичика.

27

- Кстати, я вас не очень-то знаю, леди. Какое у вас звание? И из какого отряда? - Полюбопытствовал парень.

28

Я не это имела в виду. Произнесла девушка  . В бою должен быть смысол. Если его нет то скорее вего победа не когда не будет красивой и честной.

29

- Смысл битвы, для меня и всех с кем я в одном отряде в том, чтобы получить от битвы удовольствие.

30

может быть девушка встала и скучающим шагом направилась к выходу юмичика кун может прогуяемся?

31

- Мм, ну когда луна так прекрасна, можно и прогуляться... - Улыбнулся Юмичика и последовал за девушкой.
Мысли: И где же именно мы будем гулять?..

32

--------------> лес руконгая

33

-----> лес руконгая

34

Зайдя в своё поместье, я подошел к столу, налил кофе присев на кресло начал пить кофе.

35

Лексия появилась на подоконнике.
непозволительно меня бросать в одиночестве я ведь могу и со скуки умереть.
девушка осмотрелась
да и к тому же не хорошо сбегать с больницы ведь унахана еще не закончила твое лечение

36

Хорошо и я здоров и жив я хорошо себя чувствую! Налив девушке кофе поднес к ней.

37

Девушка взяла чашку.
аригато.

38

Сев снова на кресло, начал допивать кофе.

39

Лексия внимательно смотрела на бьякую.
и все таки ты везучий не каждый способен выжить в битве с айзеном да еще и победить.

40

Это простая победа, хотя мне она  ни чего не дала изо взрыва у меня была запечатана все силы, я теперь ни капитан.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » особняк клана Кучики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно