Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » лес руконгая


лес руконгая

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

лес вокруг готея

2

<------------- девушка с задумчивым видом шла рядом с юмичико.

3

особняк клана Кучики. <-----
Юмичика шёл радом с девушкой и думал, о чем бы с ней поговорить.
- Хм... я всё ещё плохо вас знаю... давайте знакомиться. - Предложил он, когда тишина начала давить.

Отредактировано Аясегава Юмичика (2011-05-12 01:38:55)

4

Давай только сначала прекрати называть меня на вы. Ладно?  Как же мне надоело говорить одно и то же они что все сговорились вы да вы бесит!!!

5

- Хорошо, можно и на ты, как только узнаю побольше. Например когда узнаю вашу... - Парень осёкся. - Твою должность. И из какого ты отряда?

6

Я лейтенант 10 отряда, если ты не знаешь. А ты если не ошибаюсь офицер?   девушка села на большой камень под сакурой и начала рыться в своих карманах.

7

- Ну да, я пятый офицер одиннадцатого отряда. - Расплывшись в улыбке, гворил парень, стоя около девушки.

8

Девушка посмотрела в глаза парню и улыбнулась  пятый вот как по твоей реацу ты  больше похож на лейтенанта.

9

- Ну, я вообще-то мог быть и третьим, но это место я уступил своему другу - Мадараме Иккаку. А четвёртым не захотел быть, потому что это не красивое число. Пять очень похожа на три.

10

Лексия засмеялась.. Это больше напоминает женскую логику. Хотя я в принципе тоже в готее лейтенант по своему выбору.

11

Парень всё продолжал улыбаться, глядя на девушку.
- Хм, а ты кем ещё могла стать? Капитаном?

12

Это секрет фирмы  . Девушка  достала из кармана пачку сигарет покрутила ее в руках. Но передумав доставать из нее сигарету засунула ее обратно в карман.

13

- Вот, уже правильно... - Сказал Юмичика про то, что она не стала курить. - Не красиво, когда девушка курит.

14

Девушка снова пристально посмотрела в лицо офицера и улыбнулась.  Знаешь есть такие вещи которые хоть они и не красивые но мы все ровно их делаем.

15

- Мне кажется, что я ничего такого не делаю, что можно было бы назвать некрасивым.
Мысли: Я и должен ведь быть красив во всём! - Гордо подумал Юмичика.

16

ну ну. тогда вопрос такой зачем ты это делаешь?
____________________________________________________
интерестно а в туалет он тоже ходит красиво  :D

17

- Что именно зачем я делаю? - На всякий случай он уточнил, что не попасть в ещё более глупую ситуацию.

Lexsia написал(а):

интерестно а в туалет он тоже ходит красиво

Не знаю  :D

18

ладно проехали девушка пустым взглядом начила смотреть на луну.выбирай тему для разговора, а то мне скучно.

19

- Поговорим о красоте?.. - Предложил Юмичика. - Моё дело предложить...

20

Девушка уставилась на юмичико.  Холодным взглядом. Тебе не когда не казалось что тебя зациклило на одной теме? Хотя если тебе это и в правду так волнует можем и поговорить.

21

- Ну... в мире много красивого, так что врятле это можно назвать "зациклился". - Улыбнулся Юмичика и уставился на луну.
- Луна, например, когда полная, так красива... а ещё можно любоваться звёздым небом... - Задумчиво говорил он.

22

девушка расмеялась ты страный и даже очень но мне это в тебе нравиться

23

Мысли: Странный? Да ну...
- Ты тоже, ничего так, милая. - Парень улыбнулся девушке. Он был рад, что она не уродка.

24

-ничего? девушка засмеялась еще громче . ты не только страный но еще и стремный
__________________________-

Аясегава Юмичика написал(а):

Мысли: Странный? Да ну...- Ты тоже, ничего так, милая. - Парень улыбнулся девушке. Он был рад, что она не уродка.

*я под столом*

25

- Не понял? - Парень в явном шоке.

26

да просто у тебя на врядли когда не будь будет девушка.

27

- Я думаю, что будет... - Юмичика стралася не смотреть ей в глаза.

28

навряд ли лексия пристально наблюдала за каждым  действием собеседника.

29

- Это ещё почему, если не секрет? - Юмичике стало любопытно.

30

девушки не любят встречаться с теми кто считает себя красивее их.

31

- Хм... - Юмичика задумался. - Ну, если девушка будет красивая, то я буду с ней встречаться.

32

но она наврядли. девушка усмехнулась.  хотя ...

33

- Если я скажу ей, что она красивая... - Задумался парень.

34

по моему я знаю девушек лучше тебя и мой обсалютно верный ответ не будет   девушка встала с камня и отряхнулась

35

Мысли: Последнюю надежду у меня отбирает... грр...
Юмичика продолжает улыбаться, хотя внутри уже закипает.
- Я же не тебя имею ввиду... и вообще уже скучно стало... Я, пожалуй, пойду... - Аясегава направился в сторону бораков одиннадцатого отряда.

36

девушка вздохнуло. ну зачем же так злиться что бы у тебя была девушка достаточно просто слегка измениться или сделать вид что изменился тогда девушки к тебе толпами повалят.

37

- Я сам всё знаю... - Гордо сказал парень и ушёл спать.
-----> одиннадцатый отряд

Я в реале уже спать иду

Отредактировано Аясегава Юмичика (2011-05-12 03:18:24)

38

Она появилась в лесу. Выйдя из шунпо, спокойно огляделась. Солнце пробивалось через сеть зеленой листвы на фоне голубого безмятежного неба…Тихо шелестел ручеек по мшистым камням…Пронзительно-прохладное в тени и приятно-теплое на доступных дневному светилу участках утро раннего лета вступало в свои законные права… Уютно устроившись в корнях векового дерева, она безмятежным взглядом изумрудных глаз созерцала эти голубые небеса, слушая дыхание жизни в лесу… Ее рыже-огненный волос струями лавы будто тек между корней дерева. Как мирно тут...

39

Лил встала и пошла по лесу. Ей нравилось так бродить по природе. Странно... Лес обладает своей чудной жизнью... Неким дыханием. Она присела около муравьиной кучи и спокойно созерцала, как маленькие трудяги вели свое существование в этом огромном мире. Это завораживало и притягивало. Девушка просто смотрела на них и почти збыла о пространстве, времени, о том, кто она увообще и где... А солнце играло симфонию бликов на ее золотисто-огненном волосе, пробиваясь через кроны деревьев. Ветер легонько перебирл его, создавая илюзию полыхания пламени. Изумруды глаз неотрывно следили за мурашами... Но тут ее отыскала адская бабочка с заданием и Лил сорвалась в шунпо, ринувшись к главным вратам.

Переход: Каракура

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-14 01:51:32)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » лес руконгая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно